Компания «ЛУКАС-КРАН» начала свою деятельность в 2006 году. За эти годы наш парк спецтехники пополнился и сейчас мы готовы предоставить нашим клиентам не только услуги по аренде автомобильных кранов, но и услуги по перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов по всей территории страны. 

Строительные работы и грузоперевозки нередко осуществляются и в выходные дни.

Стремясь быть полезными для Вас, мы постарались организовать работу нашей компании таким образом, чтобы в любой день недели Вы могли рассчитывать на нашу помощь.

Мы понимаем, что наша спецтехника необходима для того, чтобы производство работ не прекращалось, поэтому наша компания готова оказать Вам весь спектр услуг на выгодных для Вас условиях.

Услуги автокрановАренда автокрана грузоподъёмностью 25-750 тонн в городе Санкт-Петербург и Северо-Западному региону, которая включает в себя:

  • проведение нашими специалистами консультации по оптимальному подбору автокрана при необходимости, предусмотрен их выезд на место проведения работ;
  • автокран сдаётся в аренду с полным комплектом строп;
  • срок аренды может составлять 0,5 рабочей смены, что позволит Вам сэкономить денежные средства;
  • вместе с техникой мы предоставляем Вам машиниста-крановщика, имеющего опыт и квалификацию 8-го разряда;
  • при наличии в парке компании свободной техники, мы готовы оказать Вам срочную услугу;
  • существенные скидки будут предоставлены клиентам, заключившим договор аренды автокрана с режимом его работы более 10 часов в сутки;
  • заключив с нами договор аренды грузоподъёмной техники, Вы имеете возможность воспользоваться услугой по перевозке негабарита;

Услуги по перевозке тяжеловесных грузов и негабарита весом до 80 тонн, включают в себя:

  • получение Вашего груза в порту Санкт-Петербурга;
  • согласование маршрута и оформление разрешительных документов, при необходимости будет организовано сопровождение негабарита;
  • осуществление погрузки-выгрузки и складирования Вашего груза маневренными автокранами;
  • предоставление места для парковки и хранения Вашего негабарита на нашей охраняемой стоянке.

 

Мы работаем ежедневно и готовы к сотрудничеству с посредническими организациями и диспетчерскими службами, предоставляя скидки и бонусы на свои услуги!

Часто бывают такие ситуации, в которых просто необходимым является использования специализированной техники. Причем не каждая фирма или компания, чем бы она не занималась, может похвастаться, наличием автомобильного крана в своем перечне авто. Так как покупка автомобильного крана, даже большой организацией считается нерациональным - стоимость большая, а используется не так часто. Намного оправданным является процесс аренды автокрана.

Компания "ЛУКАС-КРАН" в СПб сдает в аренду автомобильные краны всех видов грузоподъемности. Наша цена и качество идеально подойдет любому заказчику для выполнения разнообразных работ.

Мы предлагаем такие автомобильные краны как LIEBHERR (Либхер), DEMAG (Демаг), Машека, Клинцы, с помощью которых можно произвести любой тип погрузочно-разгрузочных или строительно-монтажных работ. Вся вышеперечисленная техника с легкостью сможет транспортировать груз, масса которого находится в пределах от 10 до 200 тонн. Все автокраны оснащены стрелами, дополнительным оборудованием, причем максимальная высота крюка в процессе поднятия может доходить до 100 метров. Индивидуальные приводы присущи каждому из механизмов. Вся техника имеют довольно компактные размеры, поэтому прекрасно подойдут для работы в стесненной местности, причем благодаря шасси, автокраны имеют высокий уровень маневренности, а так же легки и просты в управлении.

После того как заключен договор аренды, специалисты "ЛУКАС-КРАН" отправляются на строительный объект для выполнения работы, оперативно и качественно. Наши специалисты в случае необходимости могут работать круглосуточно.

У нас Вы сможете арендовать полуприцепы – тяжеловозы, Трал (низкорамный раздвижной полуприцеп) грузоподъемностью 80 тонн, и Шаланда (платформа со съемными бортами) грузоподъемность до 45 тонн. С их помощью возможно перевести строительную и дорожную спецтехнику (бульдозеры, катки, башенные краны, буровые установки, комбайны), различное оборудование, цистерны разных размеров, трубы, контейнеры, металлические и железобетонные конструкции, строительные материалы на паллетах и др.

Также мы предоставляем услуги загрузки и выгрузки негабаритных грузов, а при необходимости обеспечим парковку с охраной, в 200-х метрах от Московского шоссе на пересечении с КАД Санкт-Петербурга.

Для клиентов, которые неоднократно брали в аренду у нас технику, предусмотрена система скидок. 

Услуги аренды автокрана и негабаритных перевозок 


Автоподбор автокрана

КОНТАКТЫ

  • 196626, Санкт-Петербург,
    п. Шушары, ул. Пушкинская 25 корпус 2
  • +7 (812) 309-70-07 (многоканальный т/ф)
  • +7 (911) 927-52-92, 927-89-00, 929-99-97
    (отдел: аренда мобильных кранов)
  • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вверх